Subasta 1169T, Lote # 182
GUNTHER GERZSO
Paisaje
Serigrafía 167/200
Firmada
Enmarcada
54.5 x 75 cm
Cuenta con cartel original, en tubo. Serigrafía realizada especialmente para Olivetti Mexicana S. A., 1978.
Estimado $18,000-26,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |